spot_img

Jadwal Siaran Langsung Euro/Piala Eropa 2016

MENARAnews, Sepakbola – Dalam hitungan jam, Piala Eropa 2016 akan resmi dibuka. Laga perdana akan menampilkan pertandingan antara tuan rumah Prancis vs Rumania yang digelar di Stade de France, Jumat (10/06/2016) malam waktu setempat atau Sabtu (11/06/2016) dini hari WIB.

Pertandingan piala Eropa 2016 dari babak penyisihan grup hingga final akan disiarkan secara langsung oleh RCTI. Berikut ini jadwal lengkap Piala Eropa 2016 yang dikutip dari situs resmi Piala Eropa 2016.

Pembagian Grup Euro 2016

Grup A Grup B Grup C Grup D Grup E Grup F
Prancis
Rumania
Albania
Swiss
Inggris
Rusia
Wales
Slovakia
Jerman
Ukraina
Polandia
Irlandia Utara
Spanyol
Republik Ceko
Turki
Kroasia
Belgia
Italia
Republik Irlandia
Swedia
Portugal
Islandia
Austria
Hungaria

Jadwal Babak Penyisihan Grup

Sabtu, 11/06/2016 Minggu, 12/06/2016
02:00 WIB – Grup A – Prancis vs Rumania
20:00 WIB – Grup A – Albania vs Swiss
23:00 WIB – Grup B – Wales vs Slovakia
02:00 WIB – Grup B – Inggris vs Rusia
23:00 WIB – Grup C – Polandia vs Irlandia Utara
20:00 WIB – Grup D – Turki vs Kroasia
Senin, 13/06/2016 Selasa, 14/06/2016
02:00 WIB – Grup C – Jerman vs Ukraina
20:00 WIB – Grup D – Spanyol vs Rep. Cheska
23:00 WIB – Grup E – Rep. Irlandia vs Swedia
02:00 WIB – Grup E – Belgia vs Italia
23:00 WIB – Grup F – Austria vs Hungaria
Rabu, 15/06/2016 Kamis, 16/06/2016
02:00 WIB – Grup F – Portugal vs Islandia
20:00 WIB – Grup B – Rusia vs Slovakia
23:00 WIB – Grup A – Rumania vs Swiss
02:00 WIB – Grup A – Prancis vs Albania
20:00 WIB – Grup B – Inggris vs Wales
23:00 WIB – Grup C – Ukraina vs Irlandia Utara
Jumat, 17/06/2016 Sabtu, 18/06/2016
02:00 WIB – Grup C – Jerman vs Polandia
20:00 WIB – Grup E – Italia vs Swedia
23:00 WIB – Grup D – Rep. Cheska vs Kroasia
02:00 WIB – Grup D – Spanyol vs Turki
20:00 WIB – Grup E – Belgia vs Rep. Irlandia
23:00 WIB – Grup F – Islandia vs Hungaria
Minggu, 19/06/2016 Senin, 20/06/2016
02:00 WIB – Grup F – Portugal vs Austria 02:00 WIB – Grup A – Swiss vs Prancis
02:00 WIB – Grup A – Rumania vs Albania
Selasa, 21/06/2016 Rabu, 22/06/2016
02:00 WIB – Grup B – Slovakia vs Inggris
02:00 WIB – Grup B – Russia vs Wales
23:00 WIB – Grup C – Ukraina vs Polandia
23:00 WIB – Grup C – Irlandia Utara vs Jerman
02:00 WIB – Grup D – Kroasia vs Spanyol
02:00 WIB – Grup D – Rep. Cheska vs Turki
23:00 WIB – Grup F – Hungaria vs Portugal
23:00 WIB – Grup F – Islandia vs Austria
Kamis, 23/06/2016
02:00 WIB – Grup E – Italia vs Rep. Irlandia
02:00 WIB – Grup E – Swedia vs Belgia

Related Articles

Stay Connected

0FansSuka
3,052PengikutMengikuti
0PelangganBerlangganan
- Advertisement -

Latest Articles