Panwaslu Tetapkan Tiga Besar Nama Panwascam se-Kota Medan

MENARAnews, Medan (Sumut) – Panwaslu Kota Medan telah menetapkan nama-nama 3 orang calon panitia pengawas kecamatan (panwascam) pada 21 kecamatan se-Kota Medan melalui rapat pleno yang digelar oleh Panwaslu Medan.

Rapat pleno tersebut dipimpin langsung oleh Ketua Panwaslu Medan Raden Deni Atmiral, S.Sos., M.AP bersama dua anggota Panwaslu M. Uliyansyah Nasution, S.Ag dan Henry Simon Sitinjak, SH. Berdasarkan berita acara no 004/BA-PLENO/Panwaslu-Medan/VI/2015 berikut nama-nama 3 orang calon panwas untuk masing-masing kecamatan yang ada di Medan

Medan Kota
1. Abdul Manan
2. Azra’i
3. Haris Ricardo

Medan Barat
1. Ferlando Jubelito
2. Frans Waston
3. Khairul Anwar Siregar

Medan Polonia
1. Afdil
2. Iskandar Zulkarnain
3. Salamuddin SH

Medan Belawan
1. M Riski Siregar
2. Marihot
3. Sumarlin Marbun

Medan Timur
1. Erwin Manalu
2. Hendra S Nasution
3. Sarmak Hasbi Sidqi Hasibuan

Medan Helvetia
1. Ali Imron Nasution 
2. Arnold MT Simanjuntak
3. Muhammad Iqbal

Medan Tuntungan
1. Amri Abdi
2. eka Handayani G SH
3. Gudmen

Medan Selayang
1. Alfrengki JT Sihombing Se
2. Bekmi Darusman Silalahi
3. Linda Suaidah Harahap

Medan Johor
1. Aris Fadillah
2. Budi Hariyanto
3. Matiur Saragih

Medan Mimoon
1. M Ali Akbar Pasaribu
2. M Sadiq
3. Zulfikar

Medan Baru
1. Meslina Situmorang
2. PAyung Harahap
3. Suangro Lumbanbatu

Medan Perjuangan
1. M Saipin Hasibuan
2. Ramses Simanullang
3. Ridho Amran Daulay

Medan Amplas
1. M Khairul Ikhwan H. SE Msi
2. Mhd Suhairy Lubis
3. Roni Napitupulu

Medan Denai
1. Ismail Nasution
2. Mawardi Lubis
3. Muhammad Ismed

Medan Marelan
1. Pangulu Siregar SH
2. Raja Malem Purba SH
3. Ryan Sukmana R S Sos SH

Medan Deli
1. Faisal Haris
2. Muh. Fadly S Sos 
3. Uung Wekas Priatna

Medan Labuhan
1. Ahmad Ridwan Panjaitan
2. Robert Mangihut Sinaga
3. Rohandi Muda Tanjung

Medan Sunggal
1. Aulia Amri Nasution Shi
2. Edward Napitupulu
3. Muhammad Azhar Husein ST

Medan Petisah
1. Allen Hutahean
2. Bernard Siahaan
3. Maratua

Medan Tembung
1. Amas Anan Siregar
2. Humala Ikhsan Siregar
3. Sarmatua Tampubolon SH

Medan Area
1. Adrial SH
2. Endrico Yolish SPDi
3. Heri Budi S. (GL)

 

Comments
Loading...